Lotto n° 3464  | Asta 384

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Arte napoletana dell'inizio del sec.XIX, Bue in terracotta con occhi in vetro (cm 20x27) (difetti e restauri) Neapolitan art,early 19th century. Terracotta ox (defects and restorations)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150