Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Arte napoletana dell'inizio del sec.XIX, Bue in terracotta con occhi in vetro (cm 20x27) (difetti e restauri) Neapolitan art,early 19th century. Terracotta ox (defects and restorations)
Valutazione € 200 - 250