Lotto n° 3469  | Asta 384

Valutazione € 50  - 60

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Portariviste in legno laccato con profili dorati e montanti e piani decorati a figure, paesaggi, volatili e oggetti sparsi. Sec. XX (cm 50x73x30) (difetti)

Valutazione € 50  - 60