Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Lotto composto da una bottiglia in vetro soffiato e intagliato a decoro floreale, e due piccole alzatine in vetro policromo con rilievi in oro (difetti)