Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Ribalta impiallacciata in noce e radica di noce con fronte e fianchi mossi, tre cassetti e calatoia celante vani e cassettini. Prima metà del sec. XX (cm 139x108x58)(difetti)
Valutazione € 200 - 250