Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Specchiera in legno dorato con cimasa e fregi laterali sagomati, traforati ed intagliati a fiori, volute e motivi vegetali. Sec. XVIII (cm 153x94) (difetti, mancanze, parte dorata di epoca posteriore)
Valutazione € 1.300 - 1.400