Lotto n° 3502  | Asta 384

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Specchiera in legno dorato con cimasa e fregi laterali sagomati, traforati ed intagliati a fiori, volute e motivi vegetali. Sec. XVIII (cm 153x94) (difetti, mancanze, parte dorata di epoca posteriore)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200