Lotto n° 3507  | Asta 384

Valutazione € 220  - 240

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Arte napoletana dell'inizio del sec.XIX Figura di contadino con abito in cotone e raso decorato con filo dorato e bottoni in metallo (h cm 24) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 240