Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Credenza in noce ad un cassetto sottopiano e due ante, prese tornite, montanti intagliati a motivi vegetali. Sec. XVIII (cm 172x130x59)(restauri)