Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Cassettone in noce a tre cassetti pennellati. Maniglie in bronzo dorato. Toscana, sec. XVIII (cm 148x95x70)(difetti e mancanze)