Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Ignoto "Ritratto di fanciulla" 1901, olio su tavola (cm 20x14.5) Al retro: datato; tracce di iscrizione. In cornice