Lotto n° 3521  | Asta 384

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Ignoto "Ritratto di fanciulla" 1901, olio su tavola (cm 20x14.5) Al retro: datato; tracce di iscrizione. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130