Lotto n° 3523  | Asta 384

Valutazione € 70  - 80

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Arte napoletana dell'inizio del sec.XIX Figura da presepe in terracotta smaltata con occhi in vetro (h cm 20) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80