Lotto n° 3524  | Asta 384

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Specchiera con cornice in legno e pastiglia dorata (cm 101x122) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150