Valutazione € 60 - 80
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Arte del sec. XIX "Cristo Crocifisso" scultura in metallo argentato entro cornice in legno intagliato e dorato (cm 68x41) (difetti e mancanze)