Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Specchiera in stile settecentesco in legno dorato e intagliato con cimasa decorata a vaso fiorito e motivi vegetali (cm 130x70)