Valutazione € 60 - 80
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Orologio da tavola di struttura architettonica con cassa in noce. Montanti a colonna scanalata con capitelli in bronzo. Quadrante decorato in policromia a fiori. (difetti)
Valutazione € 60 - 80