Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Coppia di divani in legno laccato e dorato intagliato con schienale e braccioli mossi. Gambe scanalate. Inizio sec. XVIII (difetti)