Lotto n° 3547  | Asta 384

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Armadio a due ante in noce con cappello di forma architettonica, intagliato a motivi concatenati. Piedi a mensola. Sec. XVII (cm 170x204x53)(gravi difetti e sostituzioni)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.400