Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Armadio a due ante in noce con cappello di forma architettonica, intagliato a motivi concatenati. Piedi a mensola. Sec. XVII (cm 170x204x53)(gravi difetti e sostituzioni)
Valutazione € 1.000 - 1.200