Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Tappeto Kaiseri, Anatolia secolo XX. Disegno Korani nei toni dell'azzurro, rosa, beige (cm 169x120)(difetti)