Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Tavolo da salotto di forma ottagonale con piano in radica filettato e intarsiato a motivi vegetali. Gambe a colonna ebanizzata. Sec. XIX (cm 105x75x105) (difetti)
Valutazione € 120 - 150