Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Lotto composto da un calamaio in rame argentato del sec. XIX, una piccola cuccuma e un sottobottiglie in metallo argentato (difetti e mancanze)