Lotto n° 3579  | Asta 384

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Scuola del sec. XVIII "Paesaggio fluviale con figure e armenti" olio su tela (cm 44x60) In cornice coeva in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120