Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Lotto composto da: un orologio da tavolo con carica detto 400 giorni, uno zappler e un piccolo orologio in porcellana (difetti e mancanze)