Lotto n° 3594  | Asta 384

Valutazione € 350  - 400

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Mobile a due corpi in noce con parte superiore di struttura architettonica a giorno. Parte inferiore ad un cassetto e due ante pennellate. Sec. XIX (cm 174x225x65) (difetti)

Valutazione € 350  - 400