Valutazione € 350 - 400
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Mobile a due corpi in noce con parte superiore di struttura architettonica a giorno. Parte inferiore ad un cassetto e due ante pennellate. Sec. XIX (cm 174x225x65) (difetti)
Valutazione € 350 - 400