Lotto n° 3597  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Lotto composto da: un orologio da tasca, minuterie in argento e metallo, un orologio oscillante (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130