Lotto n° 3606  | Asta 384

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 850

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Tappeto Kashan, Persia sec. XX, disegno pittorico su fondo arancio (cm 209x136) (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 850