Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Portafiori in argento con corpo a colonna e vaso biansato e baccellato. Napoli, metà sec. XIX (cm 15,5) (difetti)