Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 110
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Tappeto Samarcanda, Turkestan orientale sec. XX, disegno a medaglione su fondo arancio (cm 146x104) (difetti)