Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Cassettone a quattro cassetti in noce con piano e montanti sagomati. Sec. XVIII (cm 137x103x71) (difetti e restauri)