Lotto n° 3649  | Asta 384

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 450

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Tappeto Teheran, Persia fine sec. XIX, disegno a medaglione azzurro su fondo bianco (cm 143x204) (difetti)

Valutazione € 130  - 150

Aggiudicato € 450