Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 130
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Coppia di antiche incisioni raffiguranti scene religiose (cm 45x53), in cornici in noce. Fine sec. XVIII (difetti)