Lotto n° 3652  | Asta 384

Agosti Tofanelli

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 130

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Agosti Tofanelli

Coppia di antiche incisioni raffiguranti scene religiose (cm 45x53), in cornici in noce. Fine sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 130