Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura inizio sec. XX. Gruppo di tre portafiori in terraglia decorati a fiori in policromia poggianti su piedi ferini (difetti)