Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Incisione del sec. XIX raffigurante Napoleone Imperatore (cm 73x56), in cornice coeva in legno ebanizzato (difetti)