Valutazione € 30 - 40
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Piccola plastica raffigurante figura di mercante con barba bianca in porcellana. Marca di fabbrica in oro. Sec. XX (h. cm 15) (difetti e mancanze)