Lotto n° 3671  | Asta 384

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Antico dipinto raffigurante santo, olio su tela (cm 58x78). In cornice (gravi difetti)

Valutazione € 100  - 120