Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Mobile bar impiallacciato in radica di noce con gambe e fianchi mossi, sportello celante vano porta bottiglie girevole, anni '30 (cm 46x85x46) (difetti