Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Portabusto in legno su base tripode, montanti sagomati con colonna centrale tornita e piano tondo con marmo, fine sec. XIX (h cm 114, d cm 42) (difetti)
Valutazione € 120 - 130