Lotto n° 3692  | Asta 384

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Portabusto in legno su base tripode, montanti sagomati con colonna centrale tornita e piano tondo con marmo, fine sec. XIX (h cm 114, d cm 42) (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100