Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Secretaire lastronato in noce a quattro cassetti, ribalta entro montanti a colonna con capitelli in bronzo contente cassetti e vani porta carta, piedi a plinto, sec. XIX (cm 96x147x45) (difetti)
Valutazione € 350 - 400