Asta 384 / Lotto n° 3693

Secretaire lastronato in noce a quattro cassetti, ribalta entro montanti a colonna con capitelli in bronzo contente cassetti e vani porta carta, piedi a plinto, sec. XIX (cm 96x147x45) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 700€