Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 440
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Lampada da terra a olio in ottone e metallo patinato raffigurante fiori, racemi e dragone di gusto orientale. Ampolla porta olio in vetro azzurro e rosso. Seconda metà del sec XX (h cm 170) (difetti e mancanze)
Valutazione € 250 - 300