Lotto n° 3699  | Asta 384

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Stampa a colori raffigurante il Duomo di Milano (cm 39x59) Sec. XIX. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60