Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
"Parigi" litografia (cm 47,5x35 il foglio) prova d'artista esemplare XV/XXV, firmata e numerata in basso. In cornice