Asta 384 / Lotto n° 3700

Orfeo Tamburi

"Parigi" litografia (cm 47,5x35 il foglio) prova d'artista esemplare XV/XXV, firmata e numerata in basso. In cornice

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 60€

Aggiudicato 40€