Valutazione € 400 - 500
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Pendola in bronzo dorato e brunito con parte inferiore decorata con figura di gentiluomo a tutto tondo con quadrante smaltato a numeri romani, base cesellata con putti, motivi vegetali e volute. Sec XIX
Valutazione € 400 - 500