Asta 384 / Lotto n° 3715

Libreria di linea moderna in legno laccato verde, con profili in metallo dorato (cm 140x271x60)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 50€