Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Lampadarietto a tre luci e due appliques di gusto Novecento in ottone e bronzo con braccia sagomate laccate verdi. Sec XX (difetti e mancanze)