Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Mobiletto bar da tavolo in legno ebanizzato intarssato in ottone con putti, fiori e uccelli celante all'interno bottiglie con tappi e bicchieri. Sec XIXI (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150