Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 550
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da tre contenitori per farmacia con coperchi in metallo e un versatoio, in terraglia smaltata policroma con iscrizioni. Epoche diverse (difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 200