Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Cina, sec. XX. Dipinto a scene di vita quotidiana, inchiostro e colore su carta montata su seta (cm 302x36) In cornice (difetti)