Lotto n° 3735  | Asta 384

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 3.400

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Antica ribalta lombarda lastronata in radica di noce e filettata in legno chiaro, con fronte mosso a tre cassetti e anta ribaltabile celante cassettini, profili e sagomette e banizzate. Piedi rastremati (difetti)(cm 110x107x55)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 3.400