Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Firma indecifrata "Marina con barche"olio su compensato (cm 70x100) firmato in basso a destra in cornice in legno ebanizzato