Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00
Tappeto Bakhtiari, Persia sec. XX. Disegno floreale a medaglione su fondo rosso (cm 218x149) (difetti)