Asta 384 / Lotto n° 3748

Tappeto Bakhtiari, Persia sec. XX. Disegno floreale a medaglione su fondo rosso (cm 218x149) (difetti)

In asta: 01 Dicembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 130